Calendario De Eventos

Siempre sabrá lo que está pasando en nuestra organización.

Solo marque esta página y vuelva a ver con frecuencia los últimos programas y eventos.

 

2018

Saturday, December 1, 2018Friday, January 4, 2019

Friday, December 7, 2018
9:00 am12:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Tuesday, December 4, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, November 27, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, November 13, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Sunday, October 28, 2018
2:00 pm5:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th Street, Austin, Tx 78751

Saturday, October 27, 2018
10:00 am2:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th Street

Monday, September 24, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Saturday, August 18, 2018
6:30 pm10:30 pm
ACL Live at the Moody Theater, 310 W Willie Nelson Blvd #1B, Austin, TX 78701

Thursday, May 17, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, May 7, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th Street, Austin, Tx 78751

Wednesday, April 11, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th Street, Austin, Tx 78751

Tuesday, April 10, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, April 9, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, April 3, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, April 2, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 27, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, March 26, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 20, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, March 19, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 15, 2018
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 13, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, March 12, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 8, 2018
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 6, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, March 5, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 1, 2018
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, February 28, 2018
Capitol City Comedy Club, 8120 Research Blvd, Austin, TX 78758

Tuesday, February 27, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, February 26, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, February 26, 2018
9:30 am11:30 am
Center for Child Protection, 8509 FM 969, Building 1, Austin, TX 78724

Thursday, February 22, 2018
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, February 20, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, February 19, 2018
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Friday, February 2, 2018
9:00 am12:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th street, Austin, TX 78751

Thursday, February 1, 2018
6:00 pm8:00 pm
3800 N Lamar Blvd, Austin, TX 78756

Friday, December 1, 2017Friday, January 5, 2018