Calendario De Eventos

Siempre sabrá lo que está pasando en nuestra organización.

Solo marque esta página y vuelva a ver con frecuencia los últimos programas y eventos.

 

2020

Monday, November 16, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, November 11, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, November 9, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, November 4, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, November 2, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, November 2, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, October 28, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 26, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 26, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, October 21, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 19, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 19, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, October 14, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 12, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 12, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, October 7, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 5, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, October 5, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Wednesday, September 30, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, September 28, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, September 28, 2020
5:30 pm6:30 pm
Video Conference

Thursday, September 24, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Wednesday, September 23, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, September 21, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Thursday, September 17, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Monday, September 14, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Thursday, September 10, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, August 25, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Friday, August 21, 2020
7:00 pm8:30 pm
Virtual Event

Tuesday, August 18, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Thursday, August 13, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, August 11, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, August 4, 2020
6:00 pm7:30 pm
Video Conference

Tuesday, August 4, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, July 28, 2020
6:00 pm7:30 pm
Video Conference

Tuesday, July 28, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, July 21, 2020
6:00 pm7:30 pm
Video Conference

Tuesday, July 21, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, July 14, 2020
6:00 pm7:30 pm
Video Conference

Thursday, July 9, 2020
5:30 pm7:00 pm
Video Conference

Tuesday, June 30, 2020
6:00 pm7:30 pm
Video Conference

Thursday, June 11, 2020
5:30 pm7:00 pm
Virtual Event

Monday, May 18, 2020
11:00 am12:30 pm
Online - Zoom Meeting details below

Thursday, May 14, 2020
11:30 am1:00 pm
Taller Virtual - Zoom Meeting, mire detalles abajo

Tuesday, May 5, 2020
12:00 pm1:30 pm
Online - Zoom Meeting details below

Friday, April 10, 2020
12:00 pm1:00 pm
Taller Virtual - Zoom Meeting, mire detalles abajo

Thursday, April 9, 2020
7:00 pm8:00 pm
Online - Zoom Meeting details below

Thursday, April 9, 2020
7:00 pm8:00 pm
Taller Virtual - Zoom Meeting, mire detalles abajo

Thursday, April 9, 2020
12:00 pm1:00 pm
Online - Zoom Meeting details below

Thursday, March 12, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, March 11, 2020
6:15 pm7:45 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 10, 2020
5:30 pm7:00 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Monday, March 9, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Thursday, March 5, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, March 4, 2020
6:15 pm7:45 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 3, 2020
5:30 pm7:00 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Monday, March 2, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Thursday, February 27, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, February 26, 2020
6:15 pm7:45 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, February 25, 2020
5:30 pm7:00 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Monday, February 24, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Thursday, February 20, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, February 19, 2020
6:30 pm8:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, February 18, 2020
5:30 pm7:00 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Monday, February 17, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Thursday, February 13, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, February 11, 2020
6:00 pm7:30 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, Texas 78751

Tuesday, February 11, 2020
6:00 pm7:30 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, Texas 78751

Monday, February 10, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Monday, February 10, 2020
6:15 pm7:45 pm
ACGC, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Thursday, February 6, 2020
5:30 pm7:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Monday, January 13, 2020
11:30 am12:00 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751