Calendario De Eventos

Siempre sabrá lo que está pasando en nuestra organización.

Solo marque esta página y vuelva a ver con frecuencia los últimos programas y eventos.

 

2019

Saturday, August 24, 2019
6:00 pm10:00 pm
ACL Live at the Moody Theater, 310 W Willie Nelson Blvd #1B, Austin, TX 78701

Tuesday, June 4, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, May 22, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, May 21, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, April 24, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, April 23, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, April 17, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, April 16, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, April 10, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, April 9, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, April 3, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, April 2, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 28, 2019
8:30 am12:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Wednesday, March 27, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 26, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, March 20, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 19, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 14, 2019
8:30 am12:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W. 45th St., Austin, TX 78751

Wednesday, March 13, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 12, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Thursday, March 7, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 West 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, March 6, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, March 5, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Wednesday, February 27, 2019
6:30 pm9:30 pm
Capitol City Comedy Club, 8120 Research Blvd, Suite 100, Austin, TX 78758

Wednesday, February 27, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Tuesday, February 26, 2019
6:00 pm7:30 pm
Austin Child Guidance Center, 810 W 45th Street, Austin, Texas 78751

Saturday, December 1, 2018Friday, January 4, 2019